№ гр.
|
Дни недели
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
первая младшая группа №1
(от 2 до 3 лет)
|
9.00-9.10
1. Музыка (1 подгруппа)
9.10-9.20
Музыка (2 подгруппа)
9.20-9.30
2. Музыка (1 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
Рисование (1 подгруппа)
15.40-15.50
Рисование (2 подгруппа)
|
9.00-9.10
1.Познание:формирование элементарных математических представлений/Познание (1 подгруппа)
9.10-9.20
Познание:формирование элементарных математических представлений/Познание (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
2.Физическая культура (в помещении) 1 подгруппа
15.40-15.50
Физическая культура (в помещении) 2 подгруппа
|
9.00-9.10
1.Развитие речи (1 подгруппа)
9.10-9.20
Развитие речи (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
2. Физическая культура (в помещении) 1 подгруппа
15.40-15.50
Физическая культура (в помещении) 2 подгруппа
|
9.00-9.10
1. Лепка (1 подгруппа)
9.10-9.20
Лепка (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
2. Физическая культура (в помещении) 1 подгруппа
15.40-15.50
Физическая культура (в помещении) 2 подгруппа
|
9.00-9.10
1.Музыка (1 подгруппа)
9.10-9.20
Музыка (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
Развитие речи (1 подгруппа)
15.40-15.50
Развитие речи (2 подгруппа)
|
первая младшая группа №2
(от 2 до 3 лет)
|
9.00-9.10
1. Рисование (1 подгруппа)
9.10-9.20
Рисование (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
2.Физическая культура (в помещении) 1 подгруппа
15.40-15.50
Физическая культура (в помещении) 2 подгруппа
|
9.00-9.10
1.Познание:формирование элементарных математических представлений/Познание (1 подгруппа)
9.10-9.20
Познание:формирование элементарных математических представлений/Познание (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
Музыка (1 подгруппа)
15.40-15.50
Музыка (2 подгруппа)
|
9.00-9.10
1.Развитие речи (1 подгруппа)
9.10-9.20
Развитие речи (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
2. Физическая культура (в помещении) 1 подгруппа
15.40-15.50
Физическая культура (в помещении) 2 подгруппа
|
9.00-9.10
1.Развитие речи (1 подгруппа)
9.10-9.20
Развитие речи (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
Музыка (1 подгруппа)
15.40-15.50
Музыка (2 подгруппа)
|
9.00-9.10
1. Лепка (1 подгруппа)
9.10-9.20
Лепка (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
2. Физическая культура (в помещении) 1 подгруппа
15.40-15.50
Физическая культура (в помещении) 2 подгруппа
|
первая младшая группа №3
( от 2 до 3 лет)
|
9.00-9.10
1.Развитие речи (1 подгруппа)
9.10-9.20
Развитие речи (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
2. Физическая культура (в помещении) 1 подгруппа
15.40-15.50
Физическая культура (в помещении) 2 подгруппа
|
9.00-9.10
1.Музыка (1 подгруппа)
9.10-9.20
Музыка (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
Формирование элементарных математических представлений/ Познание (1 подгруппа)
15.40-15.50
Формирование элементарных математических представлений/ Познание (2 подгруппа)
|
9.00-9.10
1. Рисование (1 подгруппа)
9.10-9.20
Рисование (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
2.Физическая культура (в помещении) 1 подгруппа
15.40-15.50
Физическая культура (в помещении) 2 подгруппа
|
9.00-9.10
1.Музыка (1 подгруппа)
9.10-9.20
Музыка (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
Развитие речи (1 подгруппа)
15.40-15.50
Развитие речи (2 подгруппа)
|
9.00-9.10
1. Лепка (1 подгруппа)
9.10-9.20
Лепка (2 подгруппа)
II половина дня
15.30-15.40
2. Физическая культура (в помещении) 1 подгруппа
15.40-15.50
Физическая культура (в помещении) 2 подгруппа
|
вторая младшая группа
(от 3 до 4 лет)
|
9.00-9.15
1. Рисование
9.25-9.40
2.Физическая культура (в помещении)
|
9.00-9.15
1.Формирование элементарных математических представлений
9.25-9.40
2. Музыка
|
9.00-9.15
1.Развитие речи
9.25-9.40
2. Физическая культура (в помещении)
|
9.00-9.15
1.Познание
9.25-9.40
2. Музыка
|
9.00-9.15
1. Лепка/ конструктивно-модельная деятельность/лепка/ аппликация
9.25-9.40
2.Физическая культура (в помещении)
|
средняя группа
(от 4 до 5 лет)
|
9.00-9.20
1. Рисование
9.45-10.05
2. Музыка
|
9.00-9.20
1.Формирование элементарных математических представлений
9.45-10.05
2. Физическая культура (в помещении)
|
9.00-9.20
1.Развитие речи
9.45-10.05
2.Музыка
|
9.00-9.20
1.Познание
9.45-10.05
2. Физическая культура (в помещении)
|
9.00-9.20
1. Лепка/ конструктивно-модельная деятельность/лепка/ аппликация
9.45-10.05
2.Физическая культура (в помещении)
|